подробнее
О насНовостиКаталогНаши группыАрхивПрессаКонцертыМерчандайзГостеваяКонтактыНаши партнерыКак купить

C ассортиментом наших DVD знакомьтесь здесь



Важная информация:

- Как подписать группу на наш лейбл
- Как отличить наш диск от пиратского








Различные статьи и ссылки!




архив
Подробности... RIVERAIN 'Overstepping The Verge' (Molot/Irond, 2010)
 - melodic death metal;  посторонись, Arch Enemy! Молодой русский дэт-метал коллектив с вокалисткой Анастасией на линии фронта готов занять твое место! Уникальная смесь мелодичного современного дэта и прогрессива - в новом студийном полноформатном альбоме 'Overstepping The Verge...'! Второй релиз группы, отыгравшей уже сотни концертов, как сольных, так и в рамках различных фестивалей (в частности, с московскими группами "Тараканы" и "Tracktor Bowling")!
Подробности... DEMON PROJECT 'Faces Of Yaman' (Molot/Irond, 2010)
 - industrial death metal;  уникальная смесь электроники, современного дэта и великолепных мелодий! Demon Project дебютировали на Западе на английском лейбле Casket Music, их композиции попали в ротацию на радиостанции в Германии, Испании и Великобритании, прозвучали в радиошоу Брюса Дикинсона "Bruce Dickinson Friday Rockshow" на BBC 6 Music. Второй полноформатный студийный альбом записан на студии Fascination Street (Оребро, Швеция) с продюсером Йенсом Богреном (Paradise Lost, Opeth, Soilwork, Katatonia, Amon Amarth). Помимо российских приглашенных музыкантов (в том числе - известная Новосибирская джазовая певица Виктория Чековая) в записи принял участие и знаменитый швед Дэн Свано (Edge of Sanity, Nightibgale, Bloodbath и др.). Оформление - Gyula Havancsak (Annihilator, Grave Digger, Destruction, Stratovarius, и др.)!
Подробности... EQUILIBRIUM 'Rekreatur' (Nuclear Blast/Irond, 2010)
 - epic pagan metal;  третий поноформатный студийный альбом группы из Баварии, состоящей ныне из музыкантов Reign Of Decay и SpiRitual, и с которой в прошлом работали участники Darkseed; запись сделана при участии вокалистки Габи Косс (Haggard)! Исключительно оригинальный и разнообразный фолк-паган метал!

Про исполнителя читайте в журнале Dark City #45
Подробности... PAINBASTARD 'Kriegserklarung' (Accession/Irond, 2010)
 - ebm;  новейший полноформатный студийный альбом многообещающающего немецкого проекта - одна из самых качественных и заметных работ, вышедших на Accession Records (лейбл самого Эдриана Хейтса из Diary Of Dreams!). В записи принял участие Торстен из группы Conside. Вскоре после выхода диск добрался до 10 места в чартах Deutschen Alternative Charts и был провозглашен "альбомом месяца" изданием Nachtaktiv. Все композиции альбома, без сомнения, станут настоящими хитами готических-клубов!
Подробности... DIORAMA 'Cubed' (Accession/Irond, 2010)
 - synth gothic;  при участии музыкантов Diary Of Dreams и Frozen Plasma! Аккумулируя танцевальный ритм и яркие мелодии, они сумели выработать достаточно энергии для выпуска уже седьмого студийного альбома, на котором вы услышите песни, имеющие все шансы взорвать танцполы - "Ignite", "Apocalypse Later"... И теперь проект Торбена Вендта, выпестованный Адрианом Хейтсом (Diary Of Dreams), получил постоянную "прописку" на верхних строчках немецкого альтернативного хит-парада DAC -альбом уже поднялся на вторую строчку , а сингл с него "child of entertainment" занял там первое место!
Подробности... MERCIFUL NUNS 'Lib 1' (Solar Lodge/Irond, 2010)
 - gothic rock;  новый проект от Artaud Seth (Garden Of Delight, The Merry Thoughts, Diary Of Dreams). Это современная реинкарнация старого доброго готик-рока, депрессивного, романтичного и атмосферного, такого, каким мы его знали и любили в конце 80-х и начале 90-х в исполнении таких коллективов, как Sisters Of Mercy и Fields Of The Nephilim. Издание Side Line так и написало: "Если вы любите Sisters, полюбите и Nuns!" Восторженные рецензии и статьи появились в таких журналах, как Sonic Seducer, Gothic, Zillo, Oblivion. Российское издание содержит 1 бонус-трек!

Про исполнителя читайте в журнале Dark City #58
Подробности... LACRIMOSA 'Schattenspiel 2cd Digi' (Hall Of Sermon/Irond, 2010)
 - gothic;  новое Откровение от Богов мировой готической сцены, новый двойной релиз легендарной группы! Издание приурочено к 20-летнему юбилею, содержит 18 песен разных лет на двух компакт-дисках. Это ранее никогда и нигде не издававшиеся композиции, включая первые демо-записи, ремиксы и, конечно, абсолютно новые вещи! Теперь вашему вниманию предлагается эксклюзивный подарочный вариант издания - два диска, упакованные в огоромный роскошный дигипак с уникальным оформлением и 32-страничным буклетом!

Про исполнителя читайте в журнале Dark City #46, #34, #32, #39, #12, #50, #51, # 53
Подробности... WIG WAM 'Non Stop Rock And Roll' (Frontiers/Irond/Dark Division, 2010)
 - hard rock;  "Когда дело доходит до того, чтобы зацепить слушателя, норвежские хард-рокеры не теряют времени даром, - читаем мы рецензию журнала Classic Rock на альбом группы WIG WAM. - Начиная с открывающего боевика "Do You Wanna Taste It" становится ясно, что каждая приглэмованная песня - просто повод покричать хором, вскинув кулаки вверх и делая передышки только на запилы гитарного соло где-то посередине. Действительно, формула "гимноподобного-припева-ч ерез-минуту-после-начала- песни" оказывается настолько удачной, что группа пользуется ей почти все время. Что только к лучшему, если вы пытаетесь изобразить гедонистическую вечеринку образца 1985-го года. Здесь все, что нужно - девочки, выпивка, белоснежный кокс - в дюжине высокооктановых образцов реконструированного отвязного рок-н-ролла. Просто отключите мозг, и пусть риффы сделают все остальное".
Подробности... BRUCE KULICK 'B K 3' (Frontiers/Irond/Dark Division, 2010)
 - hard rock;  Читаем рецензию на альбом экс-гитариста KISS Брюса Кулика, опубликованную в журнале Classic Rock: "Недооцененный многими, зато уважаемый теми, с кем ему приходилось работать, гитарист Брюс Кулик чертовски силен. И сольный альбом "BK3" - вовсе не тщеславный проект человека, который сейчас играет с GRAND FUNK RAILROAD. Это сборник стильного, креативного хард-рока, записанного в компании таких приятелей, как Джин Симмонс, Эрик Сингер, Джон Кораби и Стив Люкатер, в котором есть место боевикам ("Fate"), первоклассным гимнам ("Dirty Girl"), интроспекции ("And I Know"), задумчивым песням ("No Friend Of Mine") и даже шумному инструменталу ("Between The Lines"). Aльбом отличается целостностью и логичностью, и благодаря этому ветеран уж точно заслуживает пристального внимания".
Подробности... RICK SPRINGFIELD 'From The Vault' (Frontiers/Irond/Dark Division, 2010)
 - hard rock;  В 2010-м году известный в прошлом рокер-хитмейкер Рик Спрингфилд после долгого перерыва заявил о себе новым альбомом и переизданием редкого концертника. Теперь он решил закрепить успех и выпустить еще один релиз - сборник архивных записей, многие из которых ранее не издавались. Эта коллекция записей охватывает 13-летний период творческой деятельности Спрингфилда, начинающийся в 1986-м году. В сотрудничестве с продюсером и музыкантом Джеффом Сильверманом он сдул пыль с композиций, которых мало что связывает между собой, многие из которых представлены здесь в первоначальном нередактированном виде. Отличный подарок фэнам Рика Спрингфилда, прочие же возможно заинтересуются весьма интересным музыкальным материалом от именитого американского рокера.
Подробности... ALAN PARSONS PROJECT 'Eye To Eye Live In Madrid' (Frontiers/Irond/Dark Division, 2010)
 - progressive rock;  Данный диск представляет собой аудиозапись концерта группы знаменитого саундпродюсера, звукорежиссера, сонграйтера и мультиинструменталиста Алана Парсонса, в прошлом участника всемироно ихзвестного проекта THE ALAN PARSONS PROJECT. Концерт, записанный в Мадриде 4-го мая 2004-го года содержит лучшие произведения, написанные Аланом Парсонсом и его давним компаньоном Эриком Вулфсоном. Это известные всем любителям современной музыки "Don't Answer Me", "Damned If I Do", "I Robot", "People Games Play" и другие. Концертный состав состоит аиз профессионалов высочайшего класса, а вокал Пи Джей Оллсона выше всяких похвал. Обложка альбома оформлена одним из главных дизайнеров кавер-арта ХХ-го века Стормом Торгерсоном.
Подробности... LACRIMAS PROFUNDERE 'The Grandiose Nowhere' (Napalm/Irond, 2010)
 - gothic metal;  девятый полноформатный студийный альбом уникальной немецкой группы, которая исполняет готик-метал с исключительным качеством и безграничным энтузиазмом. Их смело ставят в один ряд с такими музыкантами, как HIM и Type O Negative. Запись осуществлена с продюсером John Fryer (H.I.M., Depeche Mode, Nine Inch Nails, Paradise Lost). Оформлял диск гитарист Dark Tranquillity Niklas Sundin (Sentenced, Autumnblaze, Eternal Tears of Sorrow, ...and Oceans, Green Carnation, Arch Enemy, Tactile Gemma, Gardenian, Witchery)!

Про исполнителя читайте в журнале Dark City #35, #49
Подробности... SOILWORK 'The Panic Broadcast' (Nuclear Blast/Irond, 2010)
 - death melodic metal;  эти шведы готовы уже завоевали Америку вместе с Killswitch Engage, Lamb Of God и Devildriver. Теперь они окончательно покорят весь мир! Их новое оружие - очередной полнометражный студийный альбом, продюсером которого стал гитарист группы Peter Wichers, а свел материал Jens Bogren (Opeth, Katatonia, Paradise Lost, Bloodbath). Запись сделана при участии нового гитариста Sylvain Coudret (Scarve). Российское издание содержит 1 бонус-трек и укомплектовано оригинальным красочным 32-страничным буклетом!
Подробности... HEIDEVOLK 'Uit Oude Grond' (Napalm/Irond, 2010)
 - folk pagan metal;  новый, третий полноформатный альбом - музыка для любителей In Extremo, Kampfar и даже Storm. Запись сделана в S&K Studio с продюсером Dick Kemper (Vandenberg, Under Cover). 11 песен рассказывают мифы и легенды Гелдерланда, которые в переложении группы обрели металлическое звучание с фолковыми мотивами!
























Полный актуальный ассортимент продукции нашей компании - в магазине "Даркус" - ТЦ "Горбушкин Двор", 2 этаж, пав. C2-011


Новости: 06.03.24
Новый номер журнала DARK CITY #131 (2024) c 4 марта!
...далее

Новости: 20.02.24
Новый номер журнала DARK CITY #129 (2023) c 27 сентября!
...далее

Новости: 20.02.24
Новый номер журнала DARK CITY #130 (2023) c 21 декабря!
...далее

Новости: 20.02.24
Новый номер журнала DARK CITY #128 (2023) c 8 июня!
...далее

Новости: 20.02.24
Новый номер журнала DARK CITY #127 (2023) c 22 февраля!
...далее



(с)2000-2024 Irond Ltd.
All Rights Reserved.
Design by Cradle of Art